Дж. Х. Пембер «Ранние века земли», аудиокнига

Совместный проект pember.ru и slovo365.ru

 

Есть ли у вас вопросы о творении, на которые вы не можете найти ответ?

Автор обсуждает некоторые проблемы веры в творение, в особенности в существование смерти, страданий и греха на земле до сотворения человека и его падения.

Обсуждая эти важнейшие вопросы, автор проявляет глубокое знание Слова Божьего и глубокое понимание различных философских систем и религий, которые сейчас распространяются по миру.

Его верность Слову Божьему так освежает!

В этой книге ясно показано второе пришествие Господа Иисуса, а также то, куда ведут заблуждения и ложные доктрины. Автор показывает величайшие доктринальные пороки этого века, и это является огромным обвинением данного мира в его безумном стремлении уйти от Бога.

Эта книга показывает, что достоверные проявления действительности и близости духовного мира сегодня должны послужить убедительной причиной укрепить душу светом, учением и предостережением, находящимися в Писаниях.

Обратите внимание на то, что автор считает спиритизм, теософию и буддизм, различные на первый взгляд вещи, одним движением, цель которого свести на нет спасение Господа Иисуса, подменить его доктриной о том, что грех можно постепенно стереть нашими собственными делами и страданиями или в духовном мире, или в серии реинкарнаций на земле.

Всё это, подрывая библейскую космогонию и план спасения, медленно, но верно стирает Самого великого Творца из умов Его тварей.

 

Дорогие друзья, мы рады, что у вас есть интерес к нашему сайту и материалам на нём. Что касается этой аудиокниги, мы хотим, чтобы вы слушали её и наслаждались ей, но мы не хотели бы, чтобы у вас была возможность легко её скачать и распространять самостоятельно. Поэтому мы не выкладываем эту книгу здесь. Мы предоставляем её вам на нашем канале YouTube, а также в виде подкастов (Apple или Google). Надеемся, это не создаст для вас больших неудобств.

Все последующие конференции и сообщения будут снова выкладываться на этом сайте. Приятного прослушивания!

 

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие к русскому изданию

Введение (Дж. Ланг)

Предисловие к третьему изданию

Предисловие автора к первому изданию

Глава 1. Творение

Глава 2. Интервал

Глава 3. Шесть дней

Глава 4. Сотворение человека

Глава 5. Падение человека

Глава 6. Суд и приговор

Глава 7. Век свободы

Глава 8. Дни Ноя

Глава 9. «Как было в дни Ноя»

Глава 10. Спиритизм. Часть 1. Свидетельство Библии

Глава 11. Спиритизм. Часть 2. Свидетельство истории

Глава 12. Спиритизм. Часть 3. Всплеск в наши дни

Глава 13. Теософия

Глава 14. Буддизм

Глава 15. Знамения конца

Глава 16. Подтверждающее доказательство (Дж. Ланг)

Приложение [к главе 8] (Дж. Ланг)